Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Netflix анонсирует первый оригинальный сериал из Индии в партнерстве с Phantom Films по роману "Сакральные игры"


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Netflix анонсирует первый оригинальный сериал из Индии в партнерстве с Phantom Films по роману "Сакральные игры"


Ведущая мировая сеть интернет-телевидения, сегодня анонсировала новый оригинальный сериал Netflix, основанный на получившем признание критиков романе-бестселлере "Сакральные игры" индийского автора Викрама Чандры. Снятый на натуре в Индии, этот хинди-англоязычный сериал будет выпущен в партнерстве с Phantom Films, одним из ведущих индийских продюсерских домов, и после завершения будет доступен пользователям Netflix по всему миру.

Действие "Сакральные игры" разворачивается в Мумбаи и погружается в сложную сеть организованной преступности, коррупции, политики и шпионажа, которые лежат в основе экономического возрождения Индии. Это эпическое произведение исключительного богатства и силы, в котором переплетаются жизни привилегированных, знаменитых, несчастных и кровожадных.

"За последние несколько лет я с большим волнением и удовольствием наблюдал, как Netflix преобразил повествовательное телевидение своими новаторскими шоу, изменяющими жанр", - прокомментировал г-н Чандра. "Я уверен, что все краски, жизненная сила и музыка вымышленного мира, в котором я так долго жил, полностью оживут на крупномасштабном полотне, предоставленном Netflix. Я очень рад работать с Netflix и Phantom Films ".

Вы же сейчас можете посмотреть Сакральные игры смотреть онлайн в хорошем качестве прямо сейчас погрузится в тот мир сериала!
"Мы очень рады начать это путешествие с Netflix, продюсируя выдающуюся историю Викрама, действие которой происходит в Мумбаи", - сказала Мадху Мантена из Phantom Films. "И мы абсолютно уверены, что вместе мы создадим захватывающий и новаторский телевизионный контент с этого момента".

"Мы рады сотрудничать с креативным центром Phantom Films, чтобы воплотить эпический роман Викрама Чандры в жизнь с лучшими индийскими и мировыми кинодеятелями, доступными сегодня", - сказал Эрик Бармак, вице-президент Netflix по международным оригинальным сериалам. "Священные игры укрепляют наше стремление донести достоверность местных историй до пользователей Netflix в 190 странах мира".

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...