Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Какую пасту любит готовить и есть известная на весь мир топ-модель


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какую пасту любит готовить и есть известная на весь мир топ-модель


TikTok можно смело благодарить за то, что он учит нас готовить разнообразнее. Например, с прошлого месяца в топах там остается новый рецепт известной модели. И нет, речь не о витаминном салате, а об очень вкусной пасте.

Сестры Джиджи и Белла Хадид не только ежегодно участвуют в показах крупнейших модных марок, но и очень любят готовить. Избранные рецепты они снимают и выкладывают в TikTok. Так, благодаря Джиджи очень популярной стала водочная паста, которую нередко можно найти в ресторанных меню, но привычным блюдо стало только благодаря социальным сетям.

Теперь Белла решила повторить успех старшей сестры. Недавно она показала, как готовит дома любимую мясную пасту. Ингредиенты следующие: спагетти, итальянская ветчина прошутто, кедровые орехи, базилик, пармезан, чеснок и оливковое масло. Всего помногу, но точное соотношение и граммовку модель не назвала. Подозреваем, готовила на глаз. Кстати, редкий в нашей стране продукт — прошутто — можно заменить на обычную ветчину. Остальное легко найдется в магазине, хотя назвать бюджетным блюдо сложно.

Готовится паста так: сначала на оливковом масле обжариваются кедровые орешки. Их затем нужно аккуратно переложить в отдельную миску, а на оставшемся масле точно так же, до красивой корочки, обжарить ветчину и чеснок. По желанию сюда же можно добавить тонкие ломтики чили, чтобы получилось острее. Спагетти отвариваем до состояния аль денте, затем прогреваем вместе с ветчиной и чесноком на сковороде до готовности. Тщательно перемешиваем, чтобы масло и другие ингредиенты равномерно распределились, добавляем тертый пармезан, украшаем румяными орехами и листьями базилика. Сразу подаем, пока паста не остыла.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...