Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Вечная молодость: несколько важных секретов неотразимой женской красоты


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вечная молодость: несколько важных секретов неотразимой женской красоты

Никому не хочется стареть. Прощаться с сияющей кожей, стройной фигурой, озорным блеском в глазах. Возьмите на заметку 7 правил вечной молодости и старость отодвинется еще на долгие годы.

На сегодняшний день в интернете существует много ресурсов про красоту, с помощью которых можно развиваться и становиться красивее. Заходя на http://jenskiiobzor.site, вы сможете найти много полезной информации о красоте и применять ее в жизни.


1. Прислушивайтесь к своему организму


Ваш организм частенько подает знаки, которые нельзя игнорировать. Если вы проголодались - обязательно перекусите или хотя бы выпейте стакан сока.

Если устали - прилягте или присядьте хотя бы на несколько минут и максимально расслабьтесь. Игнорируя знаки, которые подает организм, вы рискуете ускорить процесс старения.

2. Излучайте оптимизм


Известно, что люди, которые вечно чем-то недовольны, выглядят хуже и чаще страдают от различных болячек. Поэтому старайтесь во всем искать положительные стороны, даже если жизнь не идеальна.

3. Мед и вода - отличное начало дня


Размешайте 1 чайную ложку меда в 1 стакане воды. Этот напиток обладает омолаживающим действием. Выпивая его каждое утро натощак, вы зарядите свой организм энергией на весь день.

4. Как ни крути, а крутиться надо


Как бы лень - матушка не одолевала, но чтобы сохранить хорошую фигуру, нужно каждый день делать комплекс физических упражнений. Не обязательно для этого идти в тренажерный зал. Достаточно уделить 20-30 мин. в день, и ваша талия еще долгое время будет безукоризненной.

5. Райский плод - сияние кожи


Доказано, что яблоки благотворно влияют на кожу. Съедая в день 2-3 яблока, вы помогаете ей омолодиться. Кожа становиться более упругой, морщинки разглаживаются. Кроме того, эти плоды выводят из организма вредные токсины.

6. Свежий воздух - крепкий сон


Старайтесь перед сном погулять на свежем воздухе и проветрите спальню. Кожа получит необходимый ей кислород, а вы крепкий и здоровый сон, который зарядит ваш организм энергией на весь следующий день.

7. Всему телу нужен крем


Не забывайте, что наносить крем нужно не только на лицо. Питать и увлажнять нужно все тело, особенно шею и зону декольте, т.к. кожа здесь особенно тонкая и быстрее подвергается процессам старения. Подбирайте крем индивидуально для каждой зоны своего тела - и результат не замедлит сказаться.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...