Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Что ждет в октябре представителей разных знаков зодиака. Хороший месяц, но не для всех


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что ждет в октябре представителей разных знаков зодиака. Хороший месяц, но не для всех


Октябрь 2021 для многих будет неплохим месяцем. Для кого-то даже лучшим в году. Но некоторым людям стоит проявить осторожность. Подробностями делится Людмила Никишина, астролог, нумеролог и специалист по фэншуй.

Октябрь - месяц Собаки
Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Тотем октября – Собака, олицетворение безопасности и надежности дома. Не отказывайтесь от поддержки близких людей, если в этом будет необходимость. Не для всех октябрь этого года пройдет незаметно, могут возникнуть трудности в вопросах взаимоотношений в семье и в коллективе. Ну и вопросы здоровья остаются еще открытыми для многих.

Что приготовил октябрь 2021 каждому знаку зодиака
Для людей, рожденных в год Крысы, октябрь будет вполне спокойным месяцем, если вы не будете слишком корыстными. Появятся новые возможности и вероятность переезда.

Бык из-за своего упрямства будет раздражаться по всякой мелочи. Но терпение и усердная работа будут обязательно вознаграждены.

Тигра ждет веселый и игривый месяц. Работа в команде даст свои результаты. Возможна смена работы и переезд в другую страну.

Кролик - Октябрь - лучший месяц года для людей, рожденных в год Кролика. Используйте время по возможности разумно, избегайте экстравагантности.

Дракон – избегайте массовых мероприятий. Для выяснения отношений и смены места работы октябрь для вас не годится. Оставайтесь на месте и следите за здоровьем.

Змея – месяц спокойный и продуктивный. Вы можете полностью раскрыться и привести в восторг свое окружение. Все неотложные дела нужно закончить до ноября, иначе они перетекут на следующий год.

Лошадь - если вы настроены на тихий и спокойный месяц, то зря. Много поводов для радости и праздников. Возможен флирт и приключения.

Коза – октябрь будет испытанием стойкости. Исключите экстрим. Даже поездки в метро нужно сократить до минимума. Наслаждайтесь общением с близкими. Читайте книги и смотрите хорошее кино.

Обезьяна– месяц благоприятный. Вас ждет удача в вопросах карьеры. Ярко проявятся задатки лидера. Будьте смелыми и уверенными, но следите за своей речью. Иногда нужно и промолчать.

Петух – месяц может быть травмоопасным, учитывайте это при занятиях спортом и пеших прогулках. Обратите внимание на свое здоровье.

Собака – обратите свой взгляд внутрь и уделите особое внимание семье. Не будьте агрессивными. Вы почувствуете скуку от работы и это может плохо отразиться на отношениях с сотрудниками.

Кабан – вы способны сочетать приятное с полезным. Новые знакомства и встречи на работе. Поездки подарят интересные встречи.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...