Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Октябрь 2021 - время жесткого противостояния мужчин и женщин. Если не соблюдать правила.


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Октябрь 2021 - время жесткого противостояния мужчин и женщин. Если не соблюдать правила.


Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Иначе неизбежны конфликты.

Иллюзия самостоятельности - большое заблуждение большинства из людей. Ни один человек не является тем, кто создал себя сам, человек создан прошлым, и самое время отнестись к прошлому, как к учебнику, который поможет разобраться с самим собой.

Октябрь - это опыт поколений, и игнорировать этот опыт нельзя. Память предков - не просто слова, это генетика, которая в октябре выходит на первое место среди наук, но начинать ее изучение необходимо с истории собственной семьи.

Семья. Любовь. Отношения
Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина, не главный, но не лишенный права рекомендаций и советов - женщина. Все очень просто. В противном случае разрыв в отношениях может быть глубоким, а порой и непреодолимым. Совместные воспоминания о прошлых прекрасных временах, когда вы дружно осваивали этот мир, как радовались рождению детей, какие вкусные пироги пекли ваши мамы и бабушки - в октябре это лучшее средство от иллюзии несправедливости.

Не спешите ни на физическом, ни на психическом уровне, все должно идти размеренно и последовательно. Переходите на скорости 19-го века. Небольшой маскарад в одежде не повредит, классическая одежда сделает вас более надежным в глазах партнеров.

Дети
Для мальчиков октябрь - это время испытаний, при этом они сами и организуют эти испытания. Их нежелание подчиняться женщинам может быть истолковано как лень, как дерзость, как хамство, но все мамы - женщины, большинство учителей в наших школах – женщины, и им предстоит в октябре испытать свою мудрость. Девочкам в октябре будет легче, если они не будут конфликтовать с мальчиками за пальму первенства и уж тем более жестко игнорировать их знаки внимания.

В октябре лучший учитель для детей - мужчина, а лучшая наука – история, а начинать изучать историю надо с Библии, Корана или Торы. Постарайтесь одевать детей попроще, в добротную красивую, но не яркую одежду. Девочкам следует носить исключительно женскую одежду - юбки, блузки, платья, но все это не очень яркое. В октябре дети - и мальчики, и девочки - не должны визуально выделяться.

Работа. Начинания
Октябрь - это работа над ошибками, которые вы заметили в сентябре. Исправление ошибок возможно, но при условии, если вы не будете торопиться. Какие-то стартапы, не подкрепленные опытом прошлой жизни, в октябре недопустимы. Любая деятельность в октябре должна основываться на фундаменте личного опыта и знаний. Если вам предложили повышение без изменения сферы деятельности - соглашайтесь, но если это нечто совершенно новое, не спешите с принятием решения.

Женщинам-руководителям, как и женщинам-учителям сотрудники и ученики мужского пола могут доставить много проблем. Характеристики октября требуют от женщин-начальниц максимального самоконтроля и проявления женственности. Равноправие и феминизм - это триггер генеральных конфликтов октября.

Деньги. Приобретения. Подарки
Октябрь - это время старых денег, и он дает возможность их приумножить, но только в реальном секторе экономики.

В этом месяце возрастет стоимость многих антикварных объектов, произведений искусства и просто старых вещей, возраст которых превышает 50 лет. Вложения в старину в октябре оправданы, так как интуиция на историческую, культурную и финансовую ценность вещей в октябре высока, и эти вещи не будут терять своих позиций в будущем. Если возникла необходимость подарков, отправляйтесь на блошиный рынок за антиквариатом или просто изделием из прошлого.

Еда. Здоровье
Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками.

Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели привычку обедать в ресторанах. Хлеб лучше печь самостоятельно. Вегетарианство в октябре может стать причиной снижения иммунного статуса, что в настоящее время опасно для жизни.

Людям, рожденным в апреле любого года, следует обратить особое внимание на здоровье. Особенно это касается тех, кто имеет проблемы с венами нижних конечностей. Организм руководителей, независимо от даты рождения и профессии, может оказаться испытательным полигоном как для патогенной микрофлоры, так и для врачей. Кстати, иммунитет начальников во многом будет зависеть от эмоций подчиненных людей.

Путешествия. Досуг
Октябрь дает нам четкий ориентир на запад, это путешествие с попутным ветром и, прежде всего, он связан с обращением к нашим корням. Если у вас есть корни на западе страны, то можно отправляться в дорогу. Восток в октябре открыт только для тех, кто двигается в сторону места своего рождения. Включите в план путешествия древние города, памятники старины, музеи, антикварные магазины и блошиные рынки.

Путешествовать в октябре стоит сухопутными видами транспорта, и лучше, если вы отправляетесь в поездку всей семьей.

Октябрь для мужчин - время охоты и рыбалки, и дело здесь не сколько в добыче, сколько в подтверждении роли генетического добытчика. Ну, а женщинам, которые хотят быть в гармонии с правилами октября, придется быть в роли встречающей из дальнего похода. Делайте комплименте в адрес своего мужчины-добытчика, это поможет укреплению семьи и ее безопасности.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...