Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Adidas yeezy обувь, коллекция осень-зима


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Adidas yeezy обувь, коллекция осень-зима


Широкий выбор форм подошвы – одна из основных тенденций нового сезона. В коллекции осень-зима 2021-2022 Adidas yeezy вы найдете подошву с зауженной и широкой носочной частью, объемные и плоские, с каре образным и круглым носком. Большое внимание уделено формам, материалам и видам отделки обуви. В коллекции преобладают высокие прямые, средние и устойчивые виды кроссовок, а также элегантные женские варианты.

Обтянутые материалом верха, скрытые и формованные танкетки и платформы по-прежнему находятся на пике моды и чрезвычайно актуальны в этом сезоне.

Наряду с натуральным лаком, занимающим лидирующее положение среди материалов верха, широко представлены гладкие и серийные лицевые кожи, велюры и нубуки различных цветов и оттенков, а так же ткани. Особенно популярны блестящее шевро и высококачественные кожи, выработанные из шкур телят. Широко представлены комбинации материалов различных фактур: лак с велюром, ткань со стрейчем, сочетания гладких и серийных кож.

Палитра сезона состоит в основном из черного, серого, коричневого и рыжего цветов. Для тех, кто предпочитает яркую обувь, предлагаются модели красного, бордового, белого, синего, фиолетового цветов и их оттенков.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...