Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Какой бизнес можно открыть в кризисное время?


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой бизнес можно открыть в кризисное время?


Безусловно, кризис бьёт практически по каждому человеку, кем бы он ни был, однако нужно же как-то выживать и в кризис, а, значит, можно и собственное дело открыть. Кризисный круговорот затягивает многие (и даже крупные) процветавшие предприятия и компании, ныне распродающие активы и увольняющие сотрудников. Следует обратить внимание на сегменты товаров и услуг, востребованных при любом состоянии экономики – медикаменты, продукты питания и быта, медицина и различные услуги населению. Как всегда, купить хозтовары для семьи каждый человек отправляется в реальный хозяйственный или в интернет-магазин. Так же надо учесть есть ли у вас свободный денежный поток для создания своего бизнеса.

Какие существуют идеи для успешного бизнеса?
Прежде чем основывать собственный бизнес, тщательно взвесьте свои знания, умения, финансовые и другие возможности, необходимые полезные связи.

Итак, рассмотрим некоторые идеи для частного предприятия: небольшой продуктовый магазинчик с перспективой расширения до сети подобных магазинов или супермаркетов; собственная хлебопекарня, птицефабрика, кролиководческая ферма; небольшой отдел в аптеке, постепенно разрастающийся в собственную аптеку и сеть аптек, либо пункт закупки и перепродажи сырья для изготовления медикаментов; компания по строительству/ремонту дорожных покрытий или другой необходимый социальный бизнес; компания по оказанию бытовых услуг населению или по грузопассажирским перевозкам.

Скрупулёзно обдумайте, пронаблюдайте желания людей и выясните, за что они готовы отдать последние деньги. Как только получите четкое представление об этом, спокойно приступайте к реализации своих планов.

Бизнес, кризис, идеи
Огромный выбор идей для развития собственного дела существует в области питания, ведь кушать людям необходимо при любых обстоятельствах, и они любят это делать.

Магазин, где есть возможность купить хозтовары оптом, также с успехом будет способствовать выстраиванию вашего благосостояния.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...