Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Lamborghini увлеклась обувью


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Lamborghini увлеклась обувью


Многие мужчины наверняка поразились несправедливости: ну как же так, для женщин Lamborghini обувь выпустила, а для истинных ценителей марки, которые могут без запинки перечислить десяток последних моделей с полным описанием характеристик начиная от мощности двигателя и заканчивая радиусом колесных дисков, обуви нет.

Так вот, задумка Тима Купера, дизайнера тех самых «спортивных» туфель, получила продолжение. На данный момент французский творец, причем, что интересно, работающий на Subaru, представил свое видение кроссовок Lamborghini. Причем не какой-то абстрактной моделью был восхищен дизайнер, а конкретно yeezy boost 350, соответственно, обувь получила то же имя.

Идея творца была в том, чтобы придать кроссовкам дизайн, максимально похожий на автомобиль. В итоге определенное сходство наблюдается. Кроссовки получились абсолютно гладкими, угловатыми, с тупым носом и стильным дизайном которое понравится молодежи!

Неизвестно, пойдет ли обувь в серию или так и останется концептом. Если руководство Lamborghini решится выпускать такие кроссовки, они вполне могут иметь успех.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...