Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Топ 5 пар хорошей обуви


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Топ 5  пар хорошей обуви


После холодной зимы - 4 месяца лета. Можно приступать к лету прямо сейчас! Ведь столько дел - и пляжные вечеринки, и велосипедные путешествия, и прогулки под луной. И под каждый этот случай нужна своя пара обуви.

Обувное многообразие летом не идет ни в какое сравнение с зимним аскетизмом - это и балетки, эспадрильи, лоферы, босоножки. Но единственное, чем компенсируется многообразие форм - это диктат цвета. В этом сезоне модой правит неон!

adidas yeezy boost
Это отличный кроссовки который подойдут вам на каждый день, модные, стильные, практичные.

Jimmy Choo
Несмотря на кажущуюся легкомысленность и кричащую провокационность, неон легко можно связать с любым образом. Ведь в нем столь много солнца! А что более уместно летом, чем солнце?

Откроем секрет - неоновый цвет универсален. Педантичную пресность делового костюма он разбавляет своей кислинкой, а ситцевый летний сарафанчик спасает от простоты.

Manolo Blahnik
Если вы проанализируете look-и ведущих дизайнеров и модниц, вы, так же как и мы, поразитесь насколько гармонично неоновый цвет вписывается в разнообразнейшие стили и направления в моде.

Правильно подобранные босоножки кричащих цветов дополнят собой и романтичный женственный образ с кружевами, и современный костюм с пластиком, и металлик, и кожу, и даже смелые шипы.

Prada
Главное в использовании неона - не переборщить и подойти к выбора и цвета и форму туфель с большой ответственностью. Ведь наша цель - привнести в свой стиль пикантный акцент, а выглядеть дешево и экономно.

Christian Louboutin
При ношении неоновых туфель, особое внимание необходимо уделить маникюру. Яркой обуви - яркий цвет маникюра, лучше всего красный. Ваши ноготки не должны теряться на фоне обуви!

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...