Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Чему в сексе можно научиться у животных?


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чему в сексе можно научиться у животных?


Некоторые ученые считают, что многие животные не испытывают удовольствие от секса и спариваются только в целях продолжения рода. Люди же иногда считают удовольствие выше инстинктов. Разве что дельфины в этом плане похожи на людей, остальные животные просто размножаются. И это было бы верно, но животные ничего не делают просто так. Каждое существо чувствует свою связь с природой (а вот человек её, к сожалению, потерял) и ничего не делает просто так. От секса животные несомненно получают удовольствие. Даже простейшие грызуны и те получают кайф от спаривания. Во время секса у них активизируется центр удовольствия в мозге. Если вас интересуют информация о своей влюбленной вам стоит посетить сайт https://rynokshkur.pro/margarita-yadovina-redkaya-arhangelskaya-blyad/ это открытая соц.платформа с информацией о девушках!

Так что не верьте тем, кто говорит, что животные глупые и наивные создания. Кстати, к слову о грызунах. У мышей есть довольно странный брачный обряд. Если мышонок хочет ласки, он приползет к самке и будет плакать. Феромоны, которые выделяются вместе со слезами, помогают самке проникнуться к нему взаимопониманием и любовью. Она его жалеет и спаривается с ним. Кстати, иногда и мужчины так делают – они как мышата притворяются больными и слабыми, чтобы женщины их пожалели. Это только в романах мужчины сильные, в жизни и они иногда бывают слабыми. И в этом ничего плохого нет, пожалейте своего мужчину и подарите ему хотя бы капельку своей ласки. А вот с насекомыми все иначе. Так, например, божьи коровки могут заниматься сексом до 9 часов подряд. Коровка-кавалер умеет определять опытность своей потенциальной партнерши и если она ещё девственница будет долго за ней ухаживать. С более опытной он сразу приступит к делу, но не отпустит её пока не добьется своего. Таким образом мудрая природа увеличила шансы самца на передачу потомству своих генов. Так что если вы хотите, чтобы мужчина всегда был с вами, занимайтесь с ним любовью как можно чаще. Чему нашим мужчинам стоит поучиться, так это предварительным ласкам.

Ехидны (да, да, те самые похожие на дикобразиков) в этом настоящие специалисты. Прелюдия у них длится до 4 часов, а уж как самец ухаживает за самкой… Нам о таком только мечтать. Хотя нам и получаса будет достаточно. Постарайтесь продлить предварительные ласки и вы получите от секса намного больше удовольствия. Осьминоги – существа экстравагантные. Партнерше, которая им понравилась, они дарят… свой половой орган. А сами при этом отращивают новый. Тут уж без комментариев как говорится, а то и мы размечтаемся о таких подарках.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...