Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Воплощаем сексуальные фантазии


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Воплощаем сексуальные фантазии

Любая девушка обычно готова говорить об эротических грезах с подружками или на Интернет-форумах так же и на Журнале Домохозяйка, ведь сексуальные фантазии женщин очень разнообразны. Единственные, с кем мы почему-то совершенно теряем дар речи, если в разговоре вдруг поднимается эта "запретная"тема, — наши любимые мужчины. Конечно, ты догадываешься, что появилось бы разнообразие в сексе, ваша любовь получила бы новый импульс, стала ярче и интересней, сумей вы обсудить друг с другом свои тайные мечты. Хватит стесняться и переживать— возьми инициативу в свои руки! Откровенный разговор. Труднее всего начать — выбрать уместное время, способ разговора и при этом не спугнуть своего впечатлительного бой-френда, который при словосочетании "сексуальные фантазии" и сексуальные игры почему-то становится багровым и молчаливым, как партизан на допросе. Если вы оба смущаетесь, попробуй преподнести ему свою любимую грезу как эротический сон, который ты увидела этой ночью. А в главной роли, конечно, был он — твой герой.

Выбери момент, когда вы оба находитесь в чудесном настроении и готовы немедленно воплотить твои смелые ночные грезы на практике, придумай эротические игры. Другой удобный способ подтолкнуть партнера к откровенности — обсудить с ним фантазии других людей. Сидя в гостях у своего друга, Анна раскрыла женский журнал ("случайно"прихватила с собой) и удивленно сообщила: "Ну надо же! Оказывается, многие женщины втайне мечтают заняться любовью в публичных местах". Сначала они посмеялись, а после паузы молодой человек поинтересовался: "А ты?"И Анна призналась: "Я схожу с ума, представляя, что ты ласкаешь меня прямо во время сеанса в кинотеатре". Договорить он ей уже не дал... и понеслись сексуальные игры для двоих.

Ролевые игры. Как разнообразить секс.

Сексуальные фантазии и сексуальные игры не созданы для буквального воплощения в жизнь. Любовные игры в лесу чреваты укусами комаров, обниматься в волнах прибоя неудобно — валит с ног, а на сеновале страсть не компенсирует уколы стебельков. Любой из нас предпочитает для ласк удобную кровать. Учись разговаривать о фантазиях, и ваши любовные рандеву на той самой кровати станут ярче. * Воплощая фантазию-ситуацию, не стоит впадать в крайности. Однажды Маша предложила своему мужчине поиграть в преследователя и жертву. В итоге она познакомилась с его жестким захватом, к тому же оказалось, что лежать на полу неудобно и не эротично... Не нужно перевоплощаться во врача — достаточно надеть стетоскоп. Не стоит вооружаться плетью и наручниками — можно отпустить пару приказаний в роли"госпожи". * Если у твоего мужчины или у тебя преобладают фантазии-персонажи и вы свободны от ревности, можно произносить реплики от лица несуществующих партнеров. Почему бы тебе не оказаться в объятиях капитана Джека Воробья, а в следующий раз твой партнер будет ласкать не тебя, а своенравную Анджелину Джоли... Конечно, такие игры невозможны без развитого воображения и чувства юмора. * С фантазиями-фетишами все проще. Сексуальные игрушки обычно предпочитают мужчины. Если сумеешь выудить из партнера признание, что он сходит с ума, скажем, от девушек в синих шелковых трусиках и белых чулках, то будешь иметь феерический успех, появляясь в постели именно в этом наряде. За потайной дверью. Почему мы не делимся фантазиями с партнером? Вот самые популярные ответы:
1."Я боюсь, что его это насмешит". Да, возбуждение и хохот — вещи несовместные. Начинай разговор о фантазиях не в постели, а заранее, чтобы успеть повеселиться. А вообще, мужчины точно так же боятся, что их поднимут на смех.
2."Он сочтет меня распущенной". Скорее всего, он, наоборот, будет тронут откровенностью. А если друг осуждает тебя за эротические грезы, подумай — зачем тебе этот пуританин?
3. "О сексе нет смысла разговаривать — лучше им заниматься". Верно, если вашим отношениям больше года. После этого срока новизна и острота впечатлений притупляются — самое время постараться снова разжечь угасающее пламя.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...