Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Самые пьющие знаки зодиака. Могут ли звезды повлиять на желание выпить лишнего?


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Астрологи уверены, что знак зодиака может оказывать влияние на самые разные аспекты жизни, в том числе и на склонность к алкоголизму. Есть даже специальный рейтинг тех, кому не стоит злоупотреблять спиртными напитками.

Самые пьющие знаки зодиака. Могут ли звезды повлиять на желание выпить лишнего?


1. Возглавляют список самых пьющих знаков зодиака Скорпионы. Эти внешне очень твердые и решительные люди, как правило, все воспринимают слишком близко к сердцу. И как следствие – многие проблемы "топят" в бутылке. Пьяный Скорпион становится более мягким и общительным. Достаточно пары рюмочек, и обычно нелюдимый Скорпион будет легко поддерживать беседу и мило флиртовать. Кстати, в подпитии Скорпионы становятся настоящими ловеласами и не прочь завести интрижку. Отказаться от спиртного Скорпиону довольно трудно, поэтому нужно стараться держать себя в руках, чтобы не стать пьяницей.

2. Второе место занимают Рыбы. А все оттого, что представители этого знака зодиака совершенно не умеют пить. Уже после первого бокала вина Рыбы могут начать делать глупости, а серьезно поднабравшись способны на безрассудные поступки. Многие Рыбы любят выпить в одиночестве, а это – прямой путь к алкоголизму. Спиртные напитки притягивают Рыб, как магнит. Начав выпивать, они уже не могут остановиться и готовы «догоняться» чем угодно.

3. На третьем месте — Близнецы. Веселые общительные Близнецы – душа любой компании, а где компания – там и возлияния. Тем более, Близнецы любят блеснуть в обществе, а алкоголь способствует раскрепощению. Но вообще пьяных и трезвых Близнецов бывает трудно отличить – они и в трезвом виде могут вести себя слишком раскованно, а «под градусом» сохраняют вполне приличный вид и самоконтроль. Близнецы начинают много пить, когда им становится скучно, любое интересное занятие может отвлечь их от общения с зеленым змием. Опасность для Близнецов представляет их двойственная натура, ведь даже когда рядом нет друга, всегда можно выпить со своим двойником. Близнецы - сами себе отличная компания.

4. Овны в подпитии – страшное зрелище. И в трезвим виде с ними спорить довольно трудно, а «под шафе» они становятся упертыми вдвойне, более того у Овна появляется агрессия и желание выяснить «уважают ли его». Меры Овны не знают, что пить – им абсолютно все равно, хотя предпочтение они отдают крепким напиткам, которые быстрее «забирают»- водке, виски, коньяку. Любимая поговорка Овна – «главное не букет, а убойная сила». Поднабравшись представители этого знака ищут приключений, стремятся показать свою удаль, и такое «геройство» часто заканчивается печально и для них и для окружающих. Так что хорошенько подумайте, садиться ли пить в компании с Овном.

5. Стрельцы любят выпить сами и обожают спаивать других. И все ради веселья. Стрельцы в основном и пьют ради того, чтобы замечательно провести время и потом было, что вспомнить. Стрелец никогда не будет сидеть и тихо напиваться, нет, ему нужны шумные споры, шутки, смех, песни, танцы. Пить в компании Стрельца приятно, главное следить, чтобы они слишком часто не подливали спиртное в ваш бокал.

6. Тельцам алкоголизм не грозит, они не любят превышать меру, так как перебрав начинают чудить и даже могут затеять ссору. Но выпить любят, поэтому занимают шестую позицию. Тельцы предпочитают изысканные напитки – хорошее вино, дорогие коньяки, шампанское, крафтовое пиво. Если вечеринка проходит в компании людей, знающих меру, Тельцы ведут себя идеально. Если же намечается серьезная попойка, Тельцам лучше в ней не участвовать.


7. Водолеи любят весело провести время за бутылочкой и общением с приятными людьми. Они сами интересные собеседники и часто становятся душой компании. Единственный минус – последствия злоупотребления алкоголем для Водолея довольно тяжелые. Все ужасы похмелья – это как раз про них. Чаще всего Водолеи стараются не доводить дело до перепоя, но время от времени срываются.

8. Львы хотят быть в центре внимания с любом виде, и алкоголь для раскрепощения им не требуется. Но если Лев выпил, то включается программа «гулять так гулять!». Лвы стараются выбирать престижные дорогие напитки, пить из правильных бокалов и вообще любят «выпивать красиво», иногда даже намеренно пуская пыль в глаза. Как правило, Львы ведут себя галантно и вежливо, репутация для них не пустое слово. Но если выпившего Льва вывести из себя, то можно разбудить в нем зверя и тогда лучше уносить ноги.

9. Весы знают меру и стараются не усердствовать с возлияниями. Но они не умеют отказывать, поэтому в компании слишком настойчивых друзей могут и «принять на грудь» лишнего. Что пить - для Весов не главное, главное - это общение. Перепои для Весов заканчиваются плачевно – головными болями, тошнотой и обещаниями никогда больше не брать в рот алкоголя. И бывает, что Весы держаться довольно долго.

10. Проблемы со здоровьем после бурных вечеринок – отличительная черта и Раков, поэтому представители этого знака не любят напиваться. Раки предпочитают скромные возлияния под хорошие закуски. И стараются выпивать в небольшой компании – с парой близких друзей, с супругом или любимым человеком. Если Рак перебирает, его «развозит», он впадает в уныние и начинает жаловаться на судьбу. Чем больше Рак пьет, тем жизнь представляется ему в более в черном свете.

11. Девы часто соблюдают сухой закон и бывают единственными гостями, кто не пьет на вечеринке. Девы развозят подвыпивших друзей по домам, помогают убрать со стола и помыть посуду, играют с детьми хозяев дома, пока родители веселятся. Чудо, а не гости! Но время от времени Девы пьют в одиночестве, бокал-другой вина после тяжелого рабочего дня или если их что-то по-настоящему расстроило.

12. В конце списка — Козероги. Эти серьезные целеустремленные ребята считают, что алкоголь может помешать осуществлению их планов. А планов у Козерогов всегда очень много – и по работе, и по дому. А еще есть общественная нагрузка, Козероги – неутомимые трудяги, и берутся за дела, от которых другие стремятся дистанцироваться. Если Козероги и пьют, то немного, они всегда контролируют ситуацию и споить их – задача трудновыполнимая.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...