Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Лучший способ приготовления супа с морковью и кориандром


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лучший способ приготовления супа с морковью и кориандром

Суп с морковью и кориандром невероятно нравится тем, кто стремится вести здоровый образ жизни. Многие люди, которые стремятся немного сбросить вес или просто поддерживать свой текущий вес, любят его из-за пользы для здоровья и как часть диеты для похудения.

В основе этого супа исключительно овощи и специи. В нем очень мало углеводов, поэтому он очень полезен для похудения. Для тех, кто хочет похудеть, этот суп может быть очень сытным, и при этом можно не беспокоиться о наборе веса из-за переедания. Вы можете есть столько, сколько захотите, и не беспокоиться о наборе веса. Дополнительным преимуществом является то, что вы также получаете другие полезные свойства для здоровья, связанные с этим супом.

И морковь, и кориандр обладают многими полезными свойствами для здоровья.

Морковь - это овощ из семейства петрушковых. Употребление моркови в пищу полезно для здоровья. У женщин, кормящих грудью, морковь может увеличить выработку молока. Употребление моркови может улучшить внешний вид как кожи, так и волос. Регулярное употребление моркови также может помочь снизить уровень холестерина в крови и высокое кровяное давление. Ежедневно пейте свежий морковный сок, и вы сможете значительно укрепить свою иммунную систему. Известно, что морковь помогает в лечении некоторых видов рака. Известно, что морковь богата витаминами и многими минералами, которые помогают при травмах и успокаивают работу кишечника.

Кориандр - это трава, которую употребляют многие люди по всему миру. Его используют как пряность в кулинарии, его можно использовать для украшения блюд или в качестве гарнира после приготовления.

Кориандр также обладает многими целебными свойствами, которые полезны для нашего организма. Он содержит много различных эфирных масел, минералов и витаминов, в том числе витамин С. Его также можно использовать для лечения бесплодия.

Благодаря содержащимся в нем витаминам и минералам кориандр может помочь в лечении язв во рту, анемии, несварения желудка и многих других заболеваний.

Приготовить суп с морковью и кориандром очень просто. Все, что вам понадобится, это свежая морковь и немного кориандра. Чтобы вы могли получить максимум пользы от супа с морковью и кориандром, желательно приготовить его самостоятельно, а не покупать готовый суп.

Для его приготовления вам понадобится немного моркови, молотый кориандр, растительное масло, лук и немного овощного бульона.

Налейте немного масла в сковороду и нарежьте морковь небольшими кусочками, нарежьте лук, затем положите его в масло и добавьте немного овощного бульона.

Дайте ему повариться, пока морковь не станет мягкой, затем всыпьте в него молотый кориандр, перемешайте и оставьте на огне еще на несколько минут, пока морковь не станет полностью мягкой.

Перелейте всю массу непосредственно в кухонный комбайн и затем смешайте. Теперь все готово, и вы можете наслаждаться супом с морковью и кориандром.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...