Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Рецепты приготовления сока для улучшения секса!


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рецепты приготовления сока для улучшения секса!

Некоторые продукты содержат питательные вещества, которые повышают мужское и женское либидо. Это особенно важно в нашу эпоху мужской и женской виагры и других лекарств от сексуальной дисфункции. Эти рецепты являются быстрыми и краткосрочными решениями, но не устраняют корень проблемы, и они обходятся дорого – они не только дороги, но и приводят к растущему списку серьезных побочных эффектов, включая потерю памяти, ухудшение слуха и зрения!

Поэтому забудьте о таблетках и начните готовить сок для здорового и естественного повышения вашего сексуального влечения и производительности! Вот обзор продуктов, которые содержат самую высокую концентрацию сексуально стимулирующих питательных веществ.

Повышение мужского либидо


Вот фрукты и овощи, которые воздействуют на мужское либидо:
1. арбуз с высоким содержанием цитруллина, который стимулирует выработку оксида азота, что увеличивает приток крови и повышает сексуальную активность мужчин.
2. черника – очень богата антиоксидантами, которые очищают кровь от свободных радикалов и стимулируют выработку оксида азота.
3. вишня – богата флавоноидами, которые очищают артерии от свободных радикалов, что, в свою очередь, расслабляет их и улучшает кровоток, что является ключом к мужской сексуальной активности.
4. имбирь – всего 1 чайная ложка пару раз в неделю приносит огромную пользу в снижении содержания свободных радикалов в крови, уменьшении воспаления, расслаблении артерий и улучшении кровотока.
5. бананы – высокое содержание калия расслабляет стенки кровеносных сосудов и увеличивает приток крови. Они также противодействуют пагубному воздействию диеты с высоким содержанием натрия на либидо. Помните, что нельзя класть бананы в соковыжималку, иначе они засорятся – смешайте их, а затем добавьте в готовую смесь для приготовления сока.

Любая из этих комбинаций является отличным сексуальным стимулятором за пару часов до секса. Выпивайте по стакану в день, чтобы повысить уровень тестостерона, если вы заметили необычную усталость или снижение сексуальной активности. Попробуйте этот рецепт:

арбуз – с косточками, но без кожуры
10 вишен – без косточек
большой палец свежего имбиря – с кожурой

Добавьте 1 или более из этих продуктов в свой свежий сок для дополнительной пользы:
черный чай повышает уровень тестостерона и веками использовался китайской медициной как средство от эректильной дисфункции.
цельное молоко – способствует выработке тестостерона.
оливковое масло – стимулирует выработку тестостерона.
льняное масло – богато омега-3, которое, помимо прочего, стимулирует выработку оксида азота.
мускатный орех – содержит очень большое количество миристиновой кислоты, которая стимулирует выработку оксида азота. Исследование, проведенное BMC в области комплиментарной и альтернативной медицины, показало, что мускатный орех является настоящим афродизиаком, повышающим либидо и эректильную функцию.
чеснок – увеличивает выработку оксида азота - достаточно совсем чуть–чуть!
в грецких орехах самая высокая концентрация L-аргинина, аминокислоты и строительного блока оксида азота. Для достижения наилучших результатов рекомендуется пить по чашке в день.
фисташки - горсть в день увеличивает выработку оксида азота из-за высокого содержания аргинина.
миндаль – небольшая горсть пару раз в неделю - это все, что вам нужно для повышения выработки оксида азота из-за высокой концентрации витамина Е, сообщает British Journal of Urology International.

Повышение женского либидо



Эти фрукты и овощи стимулируют сексуальное влечение и ответную реакцию у женщин.
1. сельдерей – содержит андростерон, гормон, стимулирующий половое влечение у женщин.
2. морковь с высоким содержанием витамина А, который стимулирует эпителиальную ткань по всему телу.
3. темно-зеленые овощи с высоким содержанием цинка, который повышает либидо.
4. ананас с высоким содержанием марганца, который играет центральную роль в выработке ветрагена, гормона, который является ключевым для сексуальной реакции женщины.
5. авокадо – высокая концентрация фолиевой кислоты, которая повышает энергию, напористость и выносливость – примечание: положите авокадо (и банан) в блендер, а не в соковыжималку, иначе прибор засорится.
6. бананы – высокая концентрация калия и витамина В повышает энергию, а также в них много ферментов бромелайна, которые усиливают сексуальное влечение.

Попробуйте этот классический рецепт сока за пару часов до секса:
8 морковок – очищенных только наполовину
2 стебля сельдерея
1 чашка ананаса – без кожуры


Добавляйте эти продукты в свой сок для дополнительной сексуальной стимуляции:


темный шоколад – исследования показывают, что он содержит фенилэтиламин, который стимулирует сексуальное влечение. Он также улучшает расширение кровеносных сосудов на 10%.
гвоздика – исследования показывают, что это на самом деле один из немногих настоящих женских афродизиаков, естественным образом повышающий желание и работоспособность.
инжир – инжир, издавна используемый на Ближнем Востоке в качестве афродизиака, содержит высокие концентрации аминокислот, которые повышают женское либидо и выносливость.
яйца – одно в день снимает стресс! Яйца с высоким содержанием витаминов группы В - отличный естественный способ уменьшить стресс у мужчин и женщин, который является причиной низкого либидо № 1.
женьшень – издавна использовался в китайской медицине для повышения женского либидо.

Продукты, снижающие либидо у мужчин и женщин



Избегайте следующего, если хотите вести здоровую сексуальную жизнь!
сахар – снижает мужское сексуальное влечение, влияя на уровень тестостерона – резкий рост сахара может снизить уровень тестостерона на 25%.
транс-жиры - разрушают здоровье сердечно-сосудистой системы и сексуальную функцию у мужчин и женщин.
консервированные продукты – почти в каждой банке содержится BPA - у мужчин, подвергшихся воздействию высоких уровней этого вещества, в 4 раза больше сообщений об эректильной дисфункции.
соя – эстрогеноподобные свойства сои снижают мужское сексуальное влечение за счет снижения уровня тестостерона.
соль в большом количестве вызывает мужскую эректильную дисфункцию, которую невозможно вылечить даже с помощью лекарств от эректильной дисфункции!
алкоголь – один-два стакана уменьшают стресс и заторможенность, что, в свою очередь, стимулирует сексуальные чувства, но, более того, фактически снижает сексуальную активность как у мужчин, так и у женщин.

Итак, начните готовить сок сегодня – питательные вещества, содержащиеся в свежевыжатых фруктах и овощах, не только полезны для вас, но и помогут получать больше удовольствия!

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...