Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

План диеты на семидневный капустный суп


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

План диеты на семидневный капустный суп

План диеты на 7-дневном капустном супе является одной из самых известных диет и успешно используется людьми с 1980-х годов. Большинство из нас, кто слышал о семидневном плане диеты на капустном супе, наверняка знают, что этот особый план диеты утверждает, что позволяет сбросить около десяти фунтов лишнего веса за семь ночей. Было много мужчин и женщин, которые смогли успешно сбросить от 8 до десяти фунтов, придерживаясь этой диеты в течение короткого периода в семь ночей.

Хотя диета на капустном супе является одной из самых коротких и эффективных диет, никто не должен начинать придерживаться этой диеты без консультации со своим врачом. Поскольку в этой диете содержится больше клетчатки и рекомендуется низкая калорийность, не каждому конкретному человеку следует планировать диету на капустном супе. Специалисты рекомендуют придерживаться этого плана не более 7 ночей подряд.

Желательно, чтобы после следующего раза у него был перерыв не менее чем на 2 месяца, прежде чем он сможет начать ее снова. Причина, по которой люди ни в коем случае не должны начинать эту диету самостоятельно, не посоветовавшись с врачом, заключается главным образом в том, что эта диета на самом деле является жесткой диетой, с которой не каждый организм может справиться. Кроме того, важно, чтобы беременные женщины и те, кто только что родил ребенка, воздерживались от этой диеты. В результате предлагается, чтобы любой человек, прежде чем планировать эту диету, обязательно проконсультировался с врачом.

Для этого требуется, чтобы 1 человек ел капустный суп все семь дней и, кроме того, имел определенные варианты блюд, которые необходимо употреблять каждый день. На 1-й день предлагается смесь капустного супа с фруктами, на 2-й день подается одна большая печеная картошка с маслом, а третий день состоит из овощей и фруктов. По достижении четвертого дня синглу разрешается употреблять обезжиренное молоко и бананы, а затем, на пятый день, ему необходимо съесть 450 граммов рыбы или любого другого мяса по своему вкусу и включить в свой рацион такие продукты, как разумное количество помидоров. Шестой день состоит из смеси овощей и говядины, а последний, седьмой, день состоит из смеси коричневого риса, чистого фруктового сока и зелени.

Он не устанавливает никаких ограничений на количество употребления супа конкретным человеком. По правде говоря, это то, что предполагается употреблять в каждый день плана диеты. Как только конкретный человек окажется в состоянии перейти на 7-дневную диету на капустном супе, он может быть уверен в том, что его вес снизится по крайней мере на 8-10 фунтов, просто следуя семидневному плану диеты на капустном супе.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...