Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Лунный календарь красоты на февраль 2023


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последний месяц зимы вдохновляет нас порадовать себя бьюти-процедурами. Хочется стать обладательницей самой стильной стрижки, окрасить волосы в один из трендовых цветов сезона. В какой день отправиться в салон красоты? Подскажет наш Лунный календарь красоты на февраль 2023 года.
Лунный календарь красоты на февраль 2023

Лунный календарь красоты на февраль 2023


1 февраля
Месяц начинается с благоприятного дня для бьюти-процедур. Самое время обновить стрижку и посмотреть на мир с другого ракурса.

2 февраля
Неблагоприятный день для похода в салон. Если решиться на стрижку в это время, то можно даже заболеть или почувствовать недомогание.

3 февраля
В этот день любые эксперименты с волосами принесут счастье и удачу. Результат ламинирования, кератинового выпрямления, окрашивания или завивки вас порадует.

4, 5 февраля
Стрижка в эти дни станет основой вашего благополучия надолго, запишитесь к мастеру заранее.

6, 7, 8 февраля
Неблагоприятные дни для похода в салон красоты. Повремените с посещением стилиста и дайте волосам отдохнуть от укладки.

9 февраля
Измените прическу и, возможно, именно она подарит вам встречу, которая останется в сердце надолго.

10, 11 февраля
Идеальный момент для того, чтобы опробовать новую технику окрашивания: цвет получится ярким и стойким, как вы и хотели.

12, 13 февраля
Сделайте стрижку или укладку в этот день и удача не замедлит повернуться к вам лицом. Очень быстро вы почувствуете, что фортуна благоволит вам.

14, 15, 16 февраля
Неблагоприятное время согласно лунному календарю. Не рекомендуется стричь и красить волосы в эти дни, они станут более непослушными и ломкими.

17 февраля
Сделайте стрижку в этот день и в ваш дом придут счастье и благополучие.

18 февраля
Стрижка в эти дни не принесет удачу, лучше не рискуйте.

19 февраля
Хороший день для стрижки, но неблагоприятный для окрашивания волос. Сегодня расчесывайте волосы довольно долго и с удовольствием, эти простые действия подарят хорошее настроение и удачу.


20 февраля
Лучше не стричь волосы и не использовать фен и плойку, чтобы не нанести вред здоровью локонов. А вот закрасить отросшие корни или выделить несколько контрастных, по-весеннему более ярких прядей самое время. От первого дня весны нас отделяет всего неделя.

21, 22 февраля
В этот благоприятный период вы можете позволить себе любые эксперименты с волосами. Окрашивание и процедуры по уходу пойдут на пользу не только вашим волосам, но и ознаменуют новый всплеск эмоций и впечатлений в вашей жизни.

23, 24 февраля
Не самые удачные дни для бьюти-экспериментов. Если не успели записаться на предыдущие дни, то можно рассмотреть эту дату, но будьте готовы к тому, что состояние волос может пострадать.

25, 26 февраля
Стрижка, окрашивание и процедуры по уходу, сделанные 20 и 21 августа, не только пойдут на пользу прическе, но и принесут вам удачу в карьере, финансах и личной жизни. Не упустите момент!

27 февраля
Нас вновь ждет неблагоприятный день, он не принесет ярких впечатлений, а стрижка вам может не понравиться. Сегодня дайте волосам отдохнуть, отдайте предпочтение трендовой натуральной укладке.

28 февраля
В последний благоприятный день месяца смело можно записываться на встречу со стилистом. Стрижка будет радовать долго, вы почувствуете себя обновленной, а что может быть лучше для встречи весны?

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...