Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

8 выдающихся книг 2023 года


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 выдающихся книг 2023 года


«Клеймо» - Сесилия Ахерн

Написанное в жанре young adult антиутопическое произведение, о мире, который не терпит желания не следовать правилам общества, и девушке, которая бросила этому укладу вызов. Актуальная и правдивая книга, которая, при всей своей фэнтезийности, ярко описывает мир реальный.

«Между нами горы» - Чарльз Мартин

История о совместной выживании после авиакатастрофы двух незнакомых людей - мужчины и женщины, оказавшихся в одиночестве среди заснеженных вершин. Книга не претендует на реалистичность (простительно художественному произведению), но честно показывает развитие взаимоотношений между людьми.

«Шантарам-2. Тень горы» - Грегори Дэвид Робертс

Продолжение нашумевшего «Шантарама», повествующее о дальнейшей истории человека, оказавшегося на самом дне, и сумевшего сохранить себя и победить обстоятельства.

«Погребенный великан» - Кадзуо Исигуро

Роман от японского писателя, обладателя Букеровской премии. О чем бы он ни писал, это всегда литературное событие. На этот раз Исигуро посвятил свое произведение событиям, происходящим в средневековой Англии.

«Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии» - Генри Марш

Автобиография блестящего нейрохирурга, которая никого не оставит равнодушным, открывающая завесу тайны над переживаниями врачей, об их жизни и работе.

«Там, где кончается волшебство» - Грэм Джойс

Роман-эталон в жанре магического реализма. Сказка, которая погрузит вас в мир фантасмагории и заставит на время забыть о реальном мире.

«Шесть камешков на счастье» - Кевин Алан Милн

Тяжелый психологический роман, рассказывающий о жизни обычного подростка со всеми ее прелестями: школьная травля, семейное насилие и тяжелые душевные переживания.

«Беззумный Аддам» - Маргарет Этвуд

Правдоподобная фантастика, роман-антиутопия, которой лучше никогда не воплотиться в жизнь. Хотя к этому все идет.

Хотите прочитать новую интересную книгу? Многие эти книги вы сможете Скачать fb2 бесплатно на Целлюлозе, и прочесть свою любимую литературу онлайн! Смотрите рейтинг ТОП-8 лучших книг (по количеству продаж за неделю в пересчёте на одну главу) за декабрь 2022 года и читайте книги онлайн. Первый, ознакомительный фрагмент бесплатно и без регистрации. Оценивайте книги и пишите отзывы)

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...