Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога


Последний месяц перед Новым годом будет очень интересным. Но, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом, нужно знать, что делать или чего опасаться в определенные дни декабря 2022. Подробностями делится известный астролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

Что ждет нас накануне Нового года, общий прогноз


Последний месяц уходящего года - месяц Водяной Крысы. Водяная Крыса гибкая и дипломатичная, умеет убеждать, говорит много и уверенно. Коммуникабельность и умение находить общий язык – отличительная черта этого знака. Декабрь – месяц планирования, но не действия. Будет много работы для дипломатов и работников сфер коммуникаций. Ключевое слово месяца – креативность.

Крыса – символ полуночи, и именно в эти темные часы, когда все нормальные люди спят, ее изобретательный ум включается в бурную деятельность. Даже новогодняя ночь происходит в месяц и час Крысы.

Крысу переполняют разные идеи, но, чтобы воплотить их в жизнь, ей необходим старательный партнер. В декабре вы можете с успехом воплотить в жизнь давно задуманное при условии, что все просчитано и продумано до мельчайших деталей. А слаженная работа в команде поможет превратить декабрь в месяц сказочного обогащения.

2022 год заканчивается, и не для всех он был удачным. Но нужно сохранить веру в лучшее и не забывать про благодарности.

Проблемными секторами в декабре будут центр и юг. В этих комнатах главное - не шуметь и не ставить елку. Синий цвет в украшениях елки должен доминировать.

Что ждет перед Новым годом представителей разных знаков китайского Зодиака


Для людей, рожденных в годы Козы, Кролика и Кабана, лекабрь 2022 – месяц романтики. Воспользуйтесь этим. Поставьте на севере своей квартиры или комнаты высокую вазу с цветами. Это поможет поддержать существующие чувства или найти новую любовь.

Для Крысы декабрь начнется с нового знакомства с влиятельным человеком. Не увлекайтесь распродажами, есть шанс затариться ненужными вещами.

Бык – не следует браться за что-то новое, нужно завершить имеющиеся проекты. Вы наконец-то будете поняты в своем окружении. Возможность покомандовать вам обязательно представится.

Тигр – вас ждут перспективы повышения по службе. Не сорите деньгами и не старайтесь помочь тем, кто вас об этом не просит. Привычку жить на широкую ногу в декабре лучше забыть.

Кролик – семейное благополучие потребует больших затрат. Нагрузка на финансы вырастет и средств может не хватить на подарки близким. Поэтому начните с подарков, а все остальное подождет. Не отвлекайтесь на новые отношения, они быстро закончатся. В норке тепло и уютно, посидите дома.

Дракон – вы можете подводить итоги и с гордостью рассказывать всем про личные достижения. Не ждите похвалы, хвалите себя сами. Можете подумать о переезде и смене места жительства. Ничего не бойтесь.

Змея– успейте доделать все свои дела до Нового года. Работы много, а новые идеи подождут до следующего года. Не берите на себя долгосрочные обязательства, это будет вас отвлекать от основных дел.

Лошадь - Крыса и Лошадь не любят друг друга, поэтому декабрь для людей , рожденных в год Лошади, это низшая точка активности. Постарайтесь не испортить себе месяц чрезмерной суетой и не вздумайте влюбиться в Крысу.

Коза – перед Новым годом чувство усталости и раздражения. Не пытайтесь поднять настроение с помощью алкогольных напитков и прочих вредных привычек. Работайте, читайте, занимайтесь любовью. На самом деле у вас все неплохо, а скоро будет еще лучше.

Обезьяна – мечтайте, планируйте, флиртуйте, короче делайте все, что хотите, но только не переступайте закон. Постарайтесь учитывать чужие интересы. Возможны новые отношения и повышение на службе.

Петух – люди, рожденные в год Петуха, не любят слушать чьих-либо советов, но иногда им полезно это делать. Не спешите ругать неблагоприятные обстоятельства, хорошего в вашей жизни больше.

Собака – хоть вы и идеалисты, но не всем надо доверять. Новый год вы успеете встретить несколько раз до прихода настоящего Нового года. Вас ждут везде. Готовьте наряды и подарки заранее.

Кабан – последние события могут вызвать беспокойство и потерю аппетита. Вы будете удачливы в том, что касается денег, да и в личной жизни все хорошо. Если вы свободны, то у вас есть шанс встретить вторую половинку.

Неблагоприятные дни в декабре 2022


6, 12, 19, 24, 31 декабря – не начинаем путешествие.

14 и 26 декабря – не начинаем ремонтные работы

22 декабря – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье.

9 декабря - день без богатства, движения денег не должно быть

15, 27, 28 декабря – не навещаем больных, есть риск заразиться той же болезнью

Благоприятные дни в декабре 2022


9, 21 декабря. Все, что начато в этот день, удваивается

Привлечь в ваш дом или офис удачу также можно при помощи специального ритуала, который называется Согревание Звезды сокровищ. В определенные дни и часы в указанных секторах нужно прожечь свечу. Это способствует привлечению благополучия в самом широком смысле слова.

Даты «Согревания Звезды Сокровищ» в декабре:


3.12.2022 9-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

4.12.2022 13-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Петуха

6.12.2022 11-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана

9.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

9.12.2022 День без денег. Движения денег не должно быть

10.12.2022 15-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

12.12.2022 13-15.00 Юго- Восток, дата не подходит для Змеи

17.12.2022 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

21.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

22.12.2022 15-17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика

24.12.2022 13-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Змеи

26.12.2022 9-11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Козы

29.12.2022 15-17.00 Северо-Восток, дата не подходит для Собаки

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...