Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Ешьте вкусную пищу для мышц пресса


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ешьте вкусную пищу для мышц пресса

Я с большим энтузиазмом пишу эту статью. Я остался верен своему делу и фактически следовал тому же плану питания, который я дал вам в электронной почте. Я похудел на несколько сантиметров от своих целевых зон. Бедра и талия. Я также хотел бы упомянуть, что на этой неделе у меня было 3 диетических приема пищи и 2 диетических перекуса, и я все равно добился результатов, к которым стремился. Как я уже сказал, я проповедую только то, что практикую.

Сегодня мы обсудим важность диеты для наращивания мышц пресса.

Употребление определенных продуктов действительно может помочь вам сжигать жир на животе намного быстрее, чем просто традиционная низкокалорийная диета. Некоторые продукты способны дать вам ощущение сытости из-за содержания клетчатки, а другие содержат чистые калории или полезные жиры, которые на самом деле помогают сжигать жир быстрее.

Авокадо – этот вкусный сливочный фрукт на самом деле содержит очень много клетчатки и отлично подходит в качестве источника полезных жиров в салатах, в качестве гарнира, такого как гуакамоле, или даже в качестве заменителя масла и муки в шоколадном пудинге. Благодаря высокому содержанию клетчатки вы быстрее насытитесь и останетесь довольны.

Ореховые масла и смеси из семян – миндаль, кешью, пекан, грецкий орех, арахис, орех макадамия, семена подсолнечника. Семена тыквы, семена льна. Эти виды масла могут стать отличным источником белка и полезных жиров, и они надолго оставят вас сытыми. Попробуйте намазывать столовой ложкой ржаные крекеры, хлеб из рисовой муки, крекеры из коричневого риса или смешайте с кокосовым молоком и используйте в качестве соуса.

Кокосовое масло – доказано, что это ароматное масло даже лучше оливкового, поскольку оно хорошо переносит высокую температуру, а его химический состав не меняется при высоких температурах, как у некоторых оливковых масел. Используйте его при приготовлении пищи. Она также придает много вкуса. В ней содержатся полезные масла, необходимые вашему организму.

Крестоцветные овощи, такие как брокколи, белокочанная капуста, цветная капуста и зелень, содержат определенные фитонутриенты, которые борются с эстрогенами окружающей среды, которые могут привести к образованию жира на животе.

Цельные яйца – это отличный полноценный продукт питания. В них много белка, сжигающего жир, фолиевой кислоты, фосфора, кальция, железа, цинка и многого другого. Они вкусные, и есть множество способов приготовить аппетитные блюда из яиц. Так что начинайте свой день с яиц.

Темный шоколад – это лучшая новость в мире похудения или, по крайней мере, в моем мире. Будучи ШОКОЛАДОГОЛИКОМ, я теперь запасся в своем холодильнике 75% Cocoaslabs от Lindt. В темном шоколаде в восемь раз больше антиоксидантов, чем в клубнике. Он также содержит стимуляторы, которые положительно влияют на сжигание жира, а также мононасыщенные жиры. Приготовьте вкусные рецепты с добавлением темного шоколада, чтобы удовлетворить пристрастие к сладкому.

Овсянка / киноа / Раги / Кускус – Используйте эти злаки для приготовления блинов, хлеба, хлопьев, пудингов и многого другого.

Оставайтесь сильными и красивыми!

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...