Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Преимущества ароматизированных соевых свечей с ароматом кофе


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Преимущества ароматизированных соевых свечей с ароматом кофе

Преимущества кофейного аромата



Я наткнулся на очень интересную статью в “Popular Science”, в которой говорилось о пользе вдыхания аромата кофе. Общеизвестно, что кофейные зерна содержат стимуляторы, которые ускоряют обмен веществ в вашем организме и тем самым дают вам дополнительный заряд энергии. Но ученые сейчас также изучают воздействие простого аромата кофе и сделали несколько интересных открытий. Если вы действительно не любите пить кофе, вы все равно можете воспользоваться некоторыми из тех же преимуществ. Было обнаружено, что аромат кофе помогает при недосыпании, переутомлении и помогает уменьшить стресс.

Зажгите свечу с ароматом кофе и пожинайте плоды



Зажгите соевую свечу с ароматом кофе, и вы сможете насладиться теми же преимуществами насыщенного и крепкого кофейного аромата, при этом вам никогда не придется варить кофе в кофейнике и пить его. Просто зажегши одну из этих ароматических свечей в банке, вы сможете взбодрить свои чувства и поддерживать мотивацию в течение всего напряженного дня. Сочетая другие ароматы с чудесным ароматом кофе, вы также можете влиять на свои эмоции и настроение.

Вы можете добавить раскрывающие глаза ароматы апельсина или пряностей, чтобы действительно придать кофейному аромату дополнительный мотивирующий “удар”; или вы можете добавить сладкие тона ванили, карамели или лесного ореха, чтобы дополнить этот теплый успокаивающий аромат. Аромат кофе - самый узнаваемый, успокаивающий и теплый аромат, и с использованием ароматизированных баночных свечей в the wonderful coffee fragrances им смогут наслаждаться все, включая тех, кто не пьет кофе.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...