Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Подбираем мебель для детской комнаты, как выбрать?


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подбираем мебель для детской комнаты, как выбрать?


Обустраивая комнату для ребенка, родителям придется решать задачу выбора мебели для детской комнаты. Какую выбрать мебель в детскую, как сделать интерьер детской комнаты таким, что бы ребенку было в нем не только комфортно и интересно, но и способствовал гармоничному развитию личности? Посмотрите на эту мебель и аксессуары.

Возможно, придя в магазин подбирать обстановку для комнаты вашего будущего или уже существующего малыша, у вас возникнут и свои интересные идеи. Крючок для одежды робот Альберт. У робота неподвижный взгляд и руки захватчика, а прибыл он в эту комнату с определенным заданием. Функциональная область применения этой вещи более чем скромна – вешалка для одежды, однако этот аксессуар будет выигрышно смотреться в комнате маленького проказника.

Мебель для детской комнаты должна быть выполнена из экологически чистых материалов, а цвет - радовать глаз.Эта кровать придется по вкусу всем девочкам. Сначала собирается высокая кровать. В нише под кроватью можно организовать место для игр. Когда малышка подрастет и превратиться в «Принцессу на горошине», спальное место перевешивается вниз.А эта кровать найдет достойное место в комнате маленького «мореплавателя». Непременно малыш во сне отправится в дальние плавания и совершит свои открытия. Корпус кровати сделан в форме парусной лодки.Если одну комнату на двоих делят двойняшки, по мере их взросления им будет не хватать места для игр. Решением этой проблемы станет двухъярусная кровать, у которой спальные места расположены перпендикулярно.А этот шкаф оформлен в виде многоэтажного дома. Возможно ваш малыш, взрослея в такой креативной обстановке, станет выдающимся архитектором?

Вешалка-обезьяна понравится любому ребенку без исключения. Одна рука служит крючком, другая – противовесом, а ноги - плечиками.Великолепно, если детская мебель является гибкой в использовании. Универсальный книжный шкаф. Его можно установить как по вертикали, так и по горизонтали.Как правило, в детской комнате всегда царит беспорядок.

Что бы его было меньше необходимо продумать систему хранения игрушек. Идеально подойдет шкаф, который можно наращивать дополнительными секциями по мере взросления ребенка.И вот ваш малыш идет в первый класс. Поставьте в его комнату книжный шкаф. На левой двери шкафа можно разместить творческие работы ребенка, а на правой – учебную доску для занятий.Прекрасный многофункциональный письменный стол-трансформер для вашего ученика. В собранном виде – это высокая парта для творческих занятий, а в разобранном – замечательный стол-секретер с полками для книг и игрушек.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...