Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Двери и замки, или все для Вашей безопасности


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двери и замки, или все для Вашей безопасности
Чувства человека, потерявшего ключ или сломавшего дверной замок понятны и объяснимы. Где купить замок на дверь и надо ли менять всю фурнитуру? Где искать мастера по установке? Все это вихрем проносится в голове. При этом основной вопрос: как быть с незапертой дверью? Мы поможем профессионально решить все вопросы с дверными замками, фурнитурой, монтажом в кратчайшие сроки.

Магазин «Замки Плюс» предлагает широкий выбор дверные замки екатеринбург и сопутствующих товаров в Екатеринбурге. Помимо продажи фурнитуры для дверей, мы оказываем услуги по доставке товара, установке. Вся продукция сертифицирована и подлежит гарантии.

Как сориентироваться в мире дверных замков
Производители дверных замков постоянно развивают и улучшают систему защиты, применяют новаторские идеи, поэтому и база знаний в этой сфере быстро устаревает. Для обычного человека не зазорно не знать каких-либо тонкостей и хитростей дверных дел мастеров, для этого есть квалифицированные менеджеры, которые всегда помогут и подскажут про ту или иную модель.

Наши специалисты всегда готовы выслушать проблему с замком для двери и посоветовать оптимальный вариант по цене и качеству. Огромный ассортимент продукции разных марок, типов, уровней сложности позволяет выбрать именно то, что лучше всего подойдет в конкретной ситуации. Купить дверной замок – это не так сложно и долго, как Вам может казаться.

Важно! стоимость замка зависит от уровня взломостойкости и наличия секретных механизмов.

К тому же, каталог дверных замков снабжен фото и качественным описанием каждой модели: какого типа замок, на какую дверь ее рекомендует производитель, тип и количество ригелей, механизмы секретности, сколько точек запирания, все расстояния в мм.

Ригели – это стальные стержни, которые обеспечивают защиту от физического воздействия на дверь.

Существуют следующие виды замков:

врезные;
накладные;
навесные;
Гаражные замки или замки для гаража вы можете найти в соответствующем разделе гаражные замки

«Замки Плюс»: работа профессионалов
Почему стоит обратиться именно в нашу компанию, чтобы купить дверные замки в Екатеринбурге? Большой выбор замков для дверей ведущих мировых производителей Apecs, Kale, Cisa, Fuaro, Гардиан, Чаз, Эльбор и многих других фирм.

мы устанавливаем купленные у нас замки и при этом доставляем товар;
доскональное владение информацией и исчерпывающие консультации;
работаем с физическими лицами и организациями, оплата возможна на расчетный счет, картой, наличными (как курьеру, так и в магазине);
вежливость и профессионализм – основа работы компании «Замки Плюс»;
гарантия на выполняемые работы и продукцию.Совет специалистов: покупая замок на дверь, уделите должное внимание остальной фурнитуре.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...