Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Как победить осеннюю хандру и зарядиться отличным настроением


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как победить осеннюю хандру и зарядиться отличным настроением

Осень - унылая и тоскливая пора, которая знаменует собой конец лета и начало учебного года. Изменение погодных условий часто отражается на самочувствии человека. У многих с приходом осени наступает депрессия, вялость, сонливость, быстрая утомляемость и упадок сил. Как же побороть хандру и вернуть позитивный настрой?

1. Увеличение света. В это хмурое время года организму не хватает тепла и света. Нужно оказать ему помощь: снять с окон плотные шторы и повесить лёгкие занавески. В интерьере квартиры должны преобладать светлые оттенки. Создать положительный настрой помогут яркие предметы: сувениры, вазы, цветы, картины, подушки.

2.Сладости и напитки. В конце жалкого лета всегда хочется что нить вкусненькое и сладкое для тово гом поможет сайт https://www.namsladko.ru на нем вы найдете самые интересные сладости и напитки из Европпы, в Namsladko Вы найдете многообразие европейских сладостей, представленных брендами Oreo, Milka, Nutella, Nestle, Twix, KitKat и другими марками.

3. Щадящий рабочий режим. Конец летнего сезона - огромный стресс для организма, поэтому осенью следует больше отдыхать и расслабляться. Лучшим решением станет уход в отпуск. В выходные дни можно позволить себе немного полениться: поспать до обеда, провести время за просмотром сериалов и не спешить с выполнением домашних дел.

4. Получение положительных эмоций. Осень - период уныния и грусти. В это время так не хватает радостных и позитивных событий. Скрасить серые будни и поднять настроение помогут приятные занятия: чтение хорошей книги, поход в кино или театр, посещение салона красоты, шоппинг. Главное условие - делать только то, что приносит удовольствие.

5. Защита от холода. Во время холодов и ненастий особенно хочется окружить себя теплом и уютом. Для этого стоит достать из шкафа любимые свитера или отправиться за покупкой новой тёплой одежды. Осенью нужно создать максимально комфортные условия для организма и всеми способами защитить от непогоды.

6. Здоровое питание. В период авитаминоза питанию необходимо уделять особое внимание. Для того чтобы обеспечить организм достаточным количеством ценных веществ, суточный рацион должен быть полноценным и сбалансированным. Следует добавить в меню больше полезных и натуральных продуктов, сократить употребление сладостей, кофе и алкогольных напитков.

Соблюдение простых правил поможет избавиться от осенней хандры и вернуть отличное настроение.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...