Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Игра Pinko - официальный сайт Plinko Game


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О Плинко
Plinko-очень простая игра для ставок от разработчиков BGAMING и SPRIBE . Впервые игра Плинко получила известность в далекие 80 - е годы в популярном американском шоу"цена правильная". Кстати, это шоу работает уже более 50 лет!

С момента своего первого дебюта было показано более 10000 эпизодов Плинко . В игре участники соревнуются, угадывая точные цены на предметы, чтобы выиграть денежный приз. Слот Plinko следует той же концепции.

Игра Plinko-одна из самых популярных игр для ставок с уникальным геймплеем, который дает игрокам яркие эмоции!

Суть слота Плинко предельно проста: вы должны бросить мяч на игровое поле и сумма выигрыша зависит от ячейки, в которую попадает мяч. Слот беспроигрышный, каждая ячейка имеет коэффициент.

Plinko из BGAMING и SPRIBE предлагает множество выплат, которые начинаются с малого, если мяч попадает в ячейку в центре игрового поля с низкими шансами и вырастает до больших выигрышей, если мяч падает в ячейку с краев пирамиды.

Каждый раунд Плинко является победным, но процент возврата может быть меньше 1: 1, Как показала практика, на расстоянии возврат не менее 99 %, что очень хорошо.

Максимальные значения выигрыша, доступные за игру, зависят от количества выбранных строк и могут варьироваться от 8 до 16. существует также коэффициент волатильности, который игроки устанавливают на низком, среднем или высоком уровнях.

Чтобы начать играть в Плинко, вам просто нужно выбрать сумму вашей предпочтительной ставки и нажать кнопку "Играть", чтобы бросить мяч на доску. Помимо обычного игрового режима, вы можете играть в Plinko в автоматическом режиме, выбирая от 10 до 1000 вращений. Как только мяч находится в своей клетке, игрок получает свой денежный приз.

Plinko-игра на официальном сайте https://plinko.top/es/ с проверяемым капиталом, потому что справедливость каждого раунда легко проверяется вручную, вы можете убедиться, что результат полностью случайный и беспристрастный. RTP Plinko составляет не менее 99%, что позволяет получать частую прибыль.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...