Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Что ждет в декабре 2021 представителей разных знаков зодиака. Месяц контрастов


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что ждет в декабре 2021 представителей разных знаков зодиака. Месяц контрастов


Декабрь, как и предыдущие месяцы 2021 года, противоречивый месяц. Кому кнут, кому - пряник. Пряников, впрочем, больше. С подробностями - наш эксперт, астролог и нумеролог Людмила Никишина.

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное-покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в разное время, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Тотем декабря - Крыса, животное умное, но не самое приятное. Вдобавок, в нынешнем году декабрь - месяц Металлической Крысы. Холод и жесткость металла, хитрость и пронырливость крысы - сочетание, прямо скажем, не из лучших. Общая рекомендация для всех - будьте аккуратнее в отношениях с близкими, с друзьями, коллегами: Металлическая Крыса не умеет ценить партнерские отношения и может оказать на вас дурное влияние. О результатах потом можно долго жалеть.

А что ждет в декабре представителей каждого знака зодиака
Для Крысы декабрь может подарить начало нового любовного романа. С финансами все в порядке, можете делать задел на будущее.

Бык – даже, если вы подкаблучник, это не помешает вам чувствовать себя счастливым. Возможность покомандовать вам обязательно представится.

Тигр – расширение бизнеса, стабильные финансы, укрепление деловых связей, только не зазнавайтесь и не ленитесь. Будьте приземленными, все великие дела оставьте на потом.

Кролик – вот уж кому пора в норку, так это людям, рожденным в год Кролика. Тем более в такую погоду. Сидите дома, отложите дальние поездки и наслаждайтесь счастливой семейной жизнью. А поработать можно и на удаленке.

Дракон – вы можете реализовать давние амбиции. Появится возможность пересмотреть свои сферы деятельности и поменять свое окружение на новое. Ничего не бойтесь.

Змея – месяц полного прогресса. Не забывайте про свои обещания и не давайте долгосрочных обязательств. Вы будете вполне счастливы и довольны жизнью. Постарайтесь сохранить верность в отношениях.

Лошадь - Крыса и Лошадь не любят друг друга, поэтому декабрь, для людей, рожденных в год Лошади, это низшая точка активности. Поближе к норке Кролика и в стойло.

Коза – перед Новым годом чувство усталости и раздражения. Не пытайтесь поднять настроение с помощью алкогольных напитков и прочих вредных соблазнов. Работайте, читайте, занимайтесь любовью. Скоро все изменится в лучшую сторону.

Обезьяна – мечтайте, планируйте, флиртуйте, короче делайте все, что хотите, но только не переступайте закон. Возможны новые отношения и повышение на службе.

Петух – а все и не плохо, денег по-прежнему не хватает, но зато 100 друзей всегда рядом. Не спешите и не ругайте никого. На самом деле хорошего в жизни больше.

Собака – не месяц, а сплошной праздник. Новый год вы успеете встретить несколько раз до прихода настоящего Нового года. Вас ждут везде. Готовьте наряды и подарки заранее.

Кабан – последние события могут вызвать беспокойство и потерю аппетита. Вы будете удачливы в том, что касается денег, но в личных отношениях будьте бдительны и осторожны.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...