Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Как приготовить макароны с белыми колбасными фрикадельками


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как приготовить макароны с белыми колбасными фрикадельками


Оригинальные рецепты необязательно должны быть сложными. Если вы ищете идею для ужина и вкусное блюдо вам стоит посетить сайт https://for-wumen.ru/retsepty/ Вы найдете нужный рецепт всего за несколько мгновений, и так вернемся к макаронам с фрикадельками из белой колбасы.

Вместо свиного фарша можно с успехом выбрать белую колбасу, сформировать из нее фрикадельки и обжарить на сковороде. Но это еще не все, ведь к фрикаделькам прилагается вкусный соус. Приготовление соуса для макарон — это не сложная задача. Просто обжарьте нарезанную морковь с луком и сельдереем на сковороде. Лучше всего добавить немного сливочного масла, так вкус будет более выраженным.

Когда овощи размягчатся, добавьте консервированные помидоры. Тушите все блюдо, а затем приправьте соответствующим образом. Добавьте розмарин и тимьян, которые придают прекрасный аромат блюдам из свинины. Когда вкус кристаллизуется, хорошо добавить немного рубленого базилика, который прекрасно сочетается с томатным соусом. При приготовлении соуса для пасты можно также добавить фрикадельки.

Наконец, добавьте макароны, которые были сварены за это время. Лучше всего выбирать длинные макароны, но это вопрос предпочтений. Это блюдо отлично подходит как для обеда, так и для ужина. Оно также идеально подходит для вечера, проведенного за просмотром фильма с хорошим вином. Это блюдо также можно приготовить к визиту друзей. В конце добавьте немного свежего тертого сыра.

Конечно, это блюдо - калорийная бомба, но время от времени себя стоит побаловать, а поданное в качестве обеда, оно приятно насытит вас до конца дня.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...