Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Голубцы по-польски


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голубцы по-польски


Польские голубцы - интересный рецепт, который поразит вас высоким качеством, характерной текстурой и невероятным вкусом. Это не тот рецепт, который вы можете приготовить на месте; он занимает немного времени, но вы обнаружите, что он хорошо работает и передает чувство ценности и качества. Кроме того, вы всегда будете хотеть большего, что является явным признаком того, что да, некоторые продукты восхитительны, и им с самого начала удается произвести на вас впечатление своей высокой ценностью и качеством.

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ПОЛЬСКИХ ГОЛУБЦОВ
Для приготовления польских голубцов с голубцами потребуются важные ингредиенты, которые вам необходимо учитывать. Это очень простой рецепт для приготовления, который каждый раз будет приносить удивительные результаты и хорошую ценность.

Ингредиенты:
Целый кочан капусты
1 столовая ложка соли
2 столовые ложки сливочного масла
1 стакан сметаны
1 стакан говяжьего бульона
1 ч. л. мелко нарезанного чеснока
1 - 1\2 стакана вареного риса
1\2 фунта свиного фарша
1 фунт говяжьего фарша
1 большая нарезанная луковица
Томатный сок


КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛЬСКИЕ ГОЛУБЦЫ?
1) Добавьте говяжий фарш, вареный риси чесночный порошок в миску. Вы можете добавить яйцо сверху, а затем смешать все до тех пор, пока оно не будет равномерно перемешано, чтобы оно могло обеспечить вам всю необходимую консистенцию и качество.

2) Тем временем разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту, добавьте в кастрюлю немного воды и вскипятите, одновременно добавляя капусту, которую вы хотите. Вы должны варить капусту около 15 минут. Либо так, либо до тех пор, пока она не станет мягкой и податливой. Возможно, вам придется время от времени проверять, просто чтобы убедиться, что ваша капуста приготовлена правильно и она не недоварена.

3) Нарежьте уже приготовленную вами капусту на более мелкие кусочки, затем добавьте смесь, которую мы приготовили изначально, и начните раскатывать ее внутри вашей капусты.

4) Вы можете создать столько польских голубцов, сколько захотите, добавить их в кастрюлю, а затем залить томатным соком. 1 банки томатного сока более чем достаточно для этого рецепта.

5) Не забудьте добавить сверху уксус и немного белого сахара. Вам также нужно будет добавить воду, чтобы увеличить консистенцию, что помогает больше, чем вы себе представляете.
Голубцы по-польски


6) Это хорошая идея-накрыть голубцы какой-нибудь бумагой для выпечки с антипригарным покрытием, которая подойдет к вашему блюду. Это поможет обеспечить некоторую защиту, одновременно повышая интенсивность процесса приготовления с самого начала.

7) Вы должны дать ему закипеть на среднем огне в течение 60 минут.

КАК ХРАНИТЬ, ЗАМОРАЖИВАТЬ И ПОВТОРНО НАГРЕВАТЬ ГОЛУБЦЫ?
Самое замечательное в польских голубцах с голубцами заключается в том, что вы можете их приготовить, но вы также можете вернуться к ним и попробовать разные вещи. Вы можете проявить творческий подход, опробовав уникальный ассортимент рецептов. Кроме того, это обеспечивает привлекательную и уникальную перспективу, одновременно поднимая опыт на новые высоты мощным и полезным способом.

ХРАНЕНИЕ ПОЛЬСКИХ ГОЛУБЦОВ И ПОВТОРНЫЙ НАГРЕВ
Чтобы хранить голубцы, их нужно поместить в герметичный контейнер. Вы можете держать их там в течение 2 дней. В идеале вы хотите слить с них любую жидкость, так как это предотвратит их размягчение. Когда вы в конце концов продолжите их разогревать, вы захотите добавить немного говяжьего бульона. Это поможет вернуть текстуру и качество, которые вы хотите получить от повторного нагрева, и это очень удобно. У вас невероятное качество продукции и очень хорошая стоимость, а результаты не имеют себе равных.

ЗАМОРАЖИВАНИЕ ГОЛУБЦОВ
Вы можете приготовить большое количество польских голубцов и заморозить их по своему усмотрению. Однако вам нужно сделать это без добавления какого-либо говяжьего бульона. Самое замечательное в замораживании этих булочек то, что они могут оставаться готовыми к употреблению до 4 месяцев. Чтобы приготовить их через некоторое время, вы должны разморозить их на ночь в холодильнике, затем удалить всю жидкость и приготовить их. Мы рекомендуем вам избегать разогрева незамороженных замороженных булочек. Если вы это сделаете, он превратится в суп, и он распадется. Это правильно, что нужно иметь в виду, и результаты здесь каждый раз будут впечатляющими.

Если вы просто хотите приготовить сырые голубцы, вы можете это сделать, и вы можете хранить их в холодильнике в течение дня. Затем на следующий день вы можете просто приготовить их в соответствии с рекомендациями и инструкциями. Это очень помогает, делая процесс лучше и удобнее!

ПОЛЕЗНЫ ЛИ ПОЛЬСКИЕ ГОЛУБЦЫ?
Да, они очень полезны для здоровья, и это потому, что в них есть только очень полезные и впечатляющие ингредиенты. У вас есть только томатный соус, мясо, рис и немного капусты. Вы можете пойти с мясом индейки; другие идут с множеством других вариантов. С этим можно поэкспериментировать. Мясо индейки может быть хорошей идеей, потому что оно от природы постное и содержит всего 7% жира. Это делает мясо индейки идеальным для голубцов. Но вы можете придерживаться наших рекомендаций, представленных выше, и результаты будут такими же здоровыми.

КАКОЙ СОРТ КАПУСТЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОЛЬСКИХ ГОЛУБЦОВ?
В идеале вы хотите пойти на белокочанную капусту. Некоторые предпочитают капусту среднего размера, другие хотят что-то побольше. Большая капуста может быть хорошим вариантом, потому что у вас большие листья, и из них получатся впечатляющие рулоны. Недостатком является то, что ими может быть труднее маневрировать. Но если вы преодолеете это, вы сможете получить впечатляющие результаты и преимущества.

ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЖНО НАЙТИ ТОЛЬКО В ПОЛЬШЕ?
Польские голубцы являются местными для Польши. Однако во многих странах Восточной и Центральной Европы есть своя версия этого блюда. Словаки и чехи называют его голубки, а хорваты, румыны и сербы называют его сарма. Могут быть различия в ингредиентах, типах мяса и форме. Но все они очень похожи друг на друга, что делает это блюдо очень самобытным, эффектным и мощным по-своему. Вот почему вам это определенно понравится совсем немного.

ЧТО Я МОГУ ПОДАТЬ С ПОЛЬСКИМИ ГОЛУБЦАМИ?
Многие люди подают польские голубцы с капустой, сбрызнутые сметаной и соками из кастрюли. Он также отлично сочетается с картофельным пюре и огурцом. Всегда полезно поэкспериментировать и все перепутать. Но рецепт работает хорошо, и вы можете адаптировать и корректировать его так, как считаете нужным.

ПРИМЕЧАНИЯ

Вам нужно беспокоиться о глютене?
Самое замечательное в польских голубцах то, что этот рецепт не содержит глютена. Конечно, вам нужно проверить ингредиенты и посмотреть, откуда они берутся. Но обычно это рецепт без глютена. Это делает его подходящим для многих отличных диет, поэтому постарайтесь принять это во внимание. Вы будете очень впечатлены результатами и огромной ценностью, которую вы можете получить от этого.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...