Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Fly йога для похудения


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Fly йога для похудения


Йога такая, какой мы ее знаем на сегодняшний день, сформировалась тысячи лет назад, но несмотря на это продолжает активно развиваться в ногу с прогрессом цивилизации. Одна из последних новинок в этой сфере – антигравитационная йога. Данный вид физической активности подходит для похудения, поддержания отличной формы и даже беременным, хотя большая часть нагрузок им запрещена. Если ваш врач позволит вам заниматься, попробуйте этот вид йоги. Если же вы занялись собой и своим телом для Вас есть сертификат в спа салон, это идеальное место для вашего релакса посли йоги!

У антигравитационной йоги много названий – fly йога, аэройога, летающая йога, но предназначение ее такое же, как и у обычной йоги на земной тверди. Если вы хотите укрепить свои мышцы, повысить выносливость, стать гибче и сильнее, вам подходит такая йога. Помимо этого, аэройога еще и довольно занимательна из-за необычного инвентаря и положения, которое принимает ваше тело. Пребывание в подвешенном положении тренирует ваш вестибулярный аппарат и координацию, а также способствует лучшему расслаблению и растяжению мышц.

Каким же образом проходят занятия по fly йоге? Все асаны (йоговские позы) выполняются в подвешенном к креплению в потолке гамаке, сделанном из специальной ткани, которая выдерживает около 400кг. Каждый из них подстраивается под ваши индивидуальные параметры, на удобной для вас высоте, чтобы вы получили максимум расслабления и комфорта во время тренировки. Асаны подобраны так, чтобы вы могли безопасно под наблюдением тренера менять положение в гамаке. Ваша безопасность – самый главный приоритет для тренера антигравитационной йоги. Все движения выполняются плавно и неспешно, чтобы избежать головокружения от смены положения головы.

Но в некоторых висячих положениях у вас может возникнуть дискомфорт, если имеются склонности к головокружениям, проблемы с давлением, заболевания сердечно-сосудистой или дыхательной системы, нарушения работы опорно-двигательного аппарата или болезни глаз. В целом же для fly йоги нет ограничений по возрасту, также она не требует предварительной подготовки, независимо от вашей физической формы вы можете приступить к тренировкам. Но вот для беременных девушек нужна консультация врача относительно занятий антигравитационной йогой.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...