Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Проведение массажа в сауне


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проведение массажа в сауне


Посещать сауну – неотъемлемая составляющая жизни современных людей, следящих за своей внешностью и здоровьем. Сауна является эффективным средством оздоровления и очищения организма, при помощи которого полностью можно расслабиться и получить утраченную энергию и силы.

Посетив сауну или спа салоны в Москве, можно избавиться от простудных заболеваний. Особенно положительного сильного эффекта можно добиться в парилке, воздух в которой увлажняют при помощи специальных настоев и отваров (лаванды, мяты, эвкалипта). Посетив такую сауну, вы замените ингаляционную процедуру.

Контраст температур, который происходит в сауне, закаляет организм, повышает иммунитет, развивает устойчивость к разным заболеваниям.

Стоит также упомянуть о пользе массажа, который применяются с большим количеством разных техник. Нейрофизиологические виды массажа максимально способны расслабить вас, вызвать эмоциональные позитивные переживания. Двадцать минут головного массажа антистрессового воздействия вы ощутите легкость во всем теле. В сауне массаж может проводиться и на некоторых участках, к примеру, на верхних или нижних конечностях, воротниковых зонах или на животе.

Если желаете, воспользуйтесь тандем-массажем. Его выполняют четырьмя руками, что доставляет вдвое большее удовольствие!

Одна из более приятных видов массажа является применение турецкого массажа в саунах. В начале, вы попаритесь минут 10, а потом погружаетесь в пену из мыла.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...