Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Угги - тепло, удобно и стильно


eda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Угги - тепло, удобно и стильно


Мода - дама капризная и непостоянная, но некоторые предметы гардероба не теряют своей актуальности сезонами. Одной из таких вещей являются угги - удобная, многофункциональная, универсальная и очень теплая обувь. Она имеет уникальный дизайн, который, правда, нравится не всем. Но главное другое - оригинальные угги стильно выглядят и прекрасно вписываются в любой образ. Носить их можно со спортивными штанами, платьями, джинсами и даже шубами.

Описание

Угги представляют собой теплые сапоги с замшей снаружи и натуральной овечьей шерстью внутри. Сначала их носили фермеры (отсюда и название ugly boots, которое переводится как «уродливые ботинки»), но потом обувка на овчине проникла на модные подиумы. А многие хотят сейчас купить угги в Москве, потому что они стали популярным трендом 2022 года и останется популярны в 2023 году.

Причины популярности угг



Сапоги ugly boots в свое время совершили настоящую революцию в мире моды - ведь их стали носить знаменитости, с шубами и куртками, шортами и платьями. Сегодня практически у каждой дамы есть хотя бы одна пара угг в гардеробе. Сапожки на овчине очень теплые, легкие и удобные. В них не холодно даже в самые лютые морозы и не жарко при средней температуре. Цвета, фасоны, декор - самые разнообразные. Многие именитые дизайнеры даже разрабатывают собственные линейки угг - с разными принтами, вышивкой, шипами и так далее. Отдаете предпочтение стилю минимализм? Остановитесь на классических моделях без декора.

Угги красиво или нет?



Хотя угги имеют довольно грубую форму, смотрятся они изящно и визуально «вытягивают» фигуру. Зато удобно в них на 100% - ведь такая обувка имеет устойчивую рифленую подошву и идет без каблука. Идеальная пара - это угги и джинсы или леггинсы, платья, юбки, шорты из разных материалов, удлиненные свитера, туники с лосинами. Сапоги на овчине можно носить на работу и в ресторан, надевать их на вечеринку или обычную прогулку.

Каждая пара уггов имеет свой собственный индивидуальный стиль. Носите теплые сапожки, когда хотите и с чем хотите, наслаждаясь их безупречным удобством. Если вам понравятся угги, рекомендуем приобрести сразу несколько пар - на все случаи жизни. Помните, что замша боится воды - не забывайте о влагозащитной обработке.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...