Перейти к содержанию
Кулинарный форум от A-eda.Ru

Лили

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лили

  1. 2 минуты назад, Лили сказал:

    В этот непростой период, хочется обойтись без лекарственных средств и т.д. снизить уровень холестерина в крови поможет смесь имбирь+лимон,  конечно на любителя. Но наверняка есть лайфхаки), которые помогут вкусно сочетать это с простыми доступными любимыми продуктами.

    Делитесь, у кого есть опыт и знания

  2. В этот непростой период, хочется обойтись без лекарственных средств и т.д. снизить уровень холестерина в крови поможет смесь имбирь+лимон,  конечно на любителя. Но наверняка есть лайфхаки), которые помогут вкусно сочетать это с простыми доступными любимыми продуктами.

  3. 17 часов назад, ura1205 сказал:

    Интересно кто как борется с тем, что ребенок невылазно может сидеть в телефоне? И как этот интерес, по крайней мере, можно направить в полезное русло? 

    Честно сказать, я подошла к этому радикально, я просто не даю телефон и истерика по этому поводу постепенно прошла. Ребенку 2,9. Насчёт русла, мне кажется, они слишком малы (я про наш конкретный возраст) чтобы дифференцировать для себя контент.

  4. Как кроха начинает питаться, шагая под стол пешком. Переход к взрослому столу. Для всех родителей это вопрос животрепещущий. У каждого ребенка всё индивидуально, даже опытные мамы теряются. 

×
×
  • Создать...